Форум hotibo.ru

Сайты - по стандартам, но не стандартные сайты!






#1 27.06.2018 11:59

ксения
Новичок
Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщений: 1

Требуется верстальщик

требуется верстка лендинг пейдж. Только для жителей Москвы
ксения: 1. кроссбраузерность, внимательность (учесть состояния элементов при наведении/нажатии), комментирование кода, все должно быть строго по макету (шрифты, отступы и т.д).
2. Прикрутить реферальные хвосты

3. Данные из заполненной формы должны отправляться на заданный email с пометкой из какой формы пришли.

4. Необходимо будет вставить код Яндекс метрики проставить цели в метрике на форму захвата и на обратный звонок.

5. Необходимо будет залить этот лендинг на адрес домен клиента

6. Адаптация под все более-менее современные браузеры. И точнейшее отображение на мобильных устройствах – чтобы ничего не плыло. Проверю как на iphone, так и на ipad. 

7. Возможно добаление эффектов : кртящиеся иконки, поялвющиеся иконки или текста. Паралакс эфекты. По эффектам оговаривается.

8. Прикрутить яндекс метрику, выставить цели в метрике, google аналитику,  реферальные хвосты.
По всем вопросам обращаться по номеру 89154849724(Ксения)

Нет на форуме

 

#2 23.01.2019 16:35

ЮлияИванова1989
Новичок
Зарегистрирован: 18.01.2019
Сообщений: 42

Re: Требуется верстальщик

Добрый день! Не знаю, нашли ли Вы себе сотрудников, на будущее напишу, вдруг у кого будет такая же проблема поиска. У меня своя фирма, в которую я очень долго не могла найти работников. Размещала вакансию по форумам, потому что специализированные сайты поиска работы почти все платные, такие как НН, например. Долго искала работников, пока не нашла абсолютно бесплатную площадку rabix.ru На сайте удобный и понятный интерфейс, много категорий и большая посещаемость. Я нашла себе сотрудников буквально за 3 дня. Довольна найденным сайтом, теперь всем советую.

Нет на форуме

 

Board footer