Форум hotibo.ru

Сайты - по стандартам, но не стандартные сайты!






#1 21.09.2013 00:23

Galina
Новичок
Откуда: Dnepropetrovsk
Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщений: 3
Вебсайт

Какие требования верстальщикам???

Не знала где создать тему вот и пишу сдесь.
Многие говорят о некачесткенных работах, несоблюдении сроков и пр. Но вот у меня другая проблемка: не пойму что нада воопще!
Я знаю HTLM/CSS, знакома с JS, учу такие языки програмирования как С++, Assembler и пр. по мелочи. Честно говоря после assemblera СSS кажется детсим лепетом. Но вот задачка: как сделать портфилио чтобы работодатель оценил?
Читала в многих требованиях "четкое соответствие результата", а как эт реализовывать? Прописать по пикселях легко, а вот как реагировать на разные разширения? Пусть тот же размер и грузится? При увеличении? Конечно, я могу на скриптах прописать и перегрузку сайта, и подтягивание разных файлов сss и воопщет я вот для себя сайт писала, то он воопще обходится без всего этого (полностью резиновый, ток немного пропорции страдают), но я же не програмистом собираюсь работать!  И это не решает проблем если у пользователя отлючены скрипты... (правда мой сайт в таком случае просто блоком нарисуется). В инете я смотрела сайты довольно уважительных компаний и все по разному! один воопще страшно разтягивается, у второго внутрености вылазят за него и только несколько реагируют без изменения.
Проще гороря опыта работы нет, а из работодателей никто норм требований не выдвинул: на какое разширение разсчитывать сайт, прописывать точно по размерах или процентно, блоки фиксированые или возможность дописывания инфирмации, сайт вооюще будет перегружатся под определенного пользователя или подтягиватся сss, или вообще резинка?

Отредактированно Galina (21.09.2013 00:24)


trivia.ho.ua

Нет на форуме

 

Board footer

мониторинг работы серверов, через интернет в санкт-петербурге